Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 182 ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Ventana con florero Firmada y fechada 1967 Serigrafía 16 / 60 Presenta ligeros detalles de conservación. 51 x 59 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote